Geschäftsleitung:

Romano Clerici
r.clerici@lanpool.ch

Marc Gelder
m.gelder@lanpool.ch

Mitarbeiter:

Sven Clerici
s.clerici@lanpool.ch

Lyudvih Furhala
l.furhala@lanpool.ch

Roger Keller
r.keller@lanpool.ch

Kristina Laube
k.laube@lanpool.ch

Imelda Stutz
i.stutz@lanpool.ch

Garry Neumann
g.neumann@lanpool.ch

Manfred Schenk
m.schenk@lanpool.ch

Petra Wildhaber
p.wildhaber@lanpool.ch

Lernende:

Arno Vietense
a.vietense@lanpool.ch

Sohail Stanakzay
s.stanakzay@lanpool.ch

Das Knowhow unserer Mitarbeiter ist unsere wertvollste Ressource, die wir kontinuierlich ausbauen. In einem Umfeld von rasch ändernden Technologien haben wir den Anspruch, an vorderster Front dabei zu sein.