Geschäftsleitung:

Marc Gelder
m.gelder@lanpool.ch

Mitarbeiter:

Sven Clerici
s.clerici@lanpool.ch

Lyudvih Furhala
l.furhala@lanpool.ch

Roger Keller
r.keller@lanpool.ch

Garry Neumann
g.neumann@lanpool.ch

Manfred Schenk
m.schenk@lanpool.ch

Petra Wildhaber
p.wildhaber@lanpool.ch

Alicia de Maio
a.demaio@lanpool.ch

Sandra Scherer
s.scherer@lanpool.ch

Lernende:

Arno Vietense
a.vietense@lanpool.ch

Yannic Martin
y.martin@lanpool.ch

Ilya Levin Rindlisbacher
i.rindlisbacher@lanpool.ch

Das Knowhow unserer Mitarbeiter ist unsere wertvollste Ressource, die wir kontinuierlich ausbauen. In einem Umfeld von rasch ändernden Technologien haben wir den Anspruch, an vorderster Front dabei zu sein.